Главная Добавить в избранное Написать письмо
телефоны:    
8 (499) 096-89-05   
8 (499) 096-33-14   
8 (916) 096-06-73   
адрес:    
г. Москва, ул.Генерала Симеонова, 22   
   Главная
   О нас
   Что лечим
   Как лечим
   Здоровье и красота
   Новости
   Частые вопросы
   Контакты
   Схема проезда
   Конференция

   



 О нас

Большинство из нас мало думает о своей спине, когда с ней все в порядке. Мы стоим, сидим, наклоняемся, поворачиваемся и сгибаемся благодаря этому чуду, придуманному природой, практически не обращая внимания на свою спину. Но когда спина заболит, Вы вряд ли сможете думать о чем-то еще. Никакая другая боль не влияет столь явно   на каждый аспект нашего существования, от дыхания до возможности движения. Даже сон не спасает от болей в спине. На самом деле, 15 человек из 100 страдают хроническими болями в спине, а 80 из 100 такая боль посещала хоть раз в жизни.

Зная это, мы создали наш Центр!

Мы не ограничиваемся формальным подходом к пациентам, не заставляем пришедшего к нам за помощью ждать в очереди, прийти в другой раз, не отказываем никому. У нас Вы попадаете в заботливые руки высококвалифицированных профессионалов. К каждому применяется индивидуальный подход, лечащий врач на первом же приеме определяет необходимый именно Вам курс лечения.

Все лечебные мероприятия, назначенные Вам абсолютно безвредны и безопасны. Мы применяем:

Курсовое лечение заболеваний позвоночника требует серьезного и длительного подхода, Вам будет назначен целый комплекс процедур. В нашем Центре продолжительность 1 лечебного сеанса составляет 2-2,5 часа.

Во время прохождения лечения пациента окружает комфортная, дружеская обстановка, поскольку мы уделяем огромное значение психологической реабилитации наряду с восстановлением тела.

Кроме того, мы уделяем огромное внимание профилактике заболеваний позвоночника, поскольку издавна известно, что легче предупредить, чем лечить! Нужно жить в гармонии со своим телом, заботиться о нем, и тогда организм ответит здоровьем!

В нашем Центре очень демократичная ценовая политика. Умеренные цены, гибкая система скидок многим группам населения повышает доступность лечения.

Мы рады помочь каждому, обратившемуся в Центр Восстановительной Медицины «НИКА»!

 



Copyright © 2005-2008 All Rights Reserved.

Главная | О нас | Что лечим | Как лечим | Новости
Часто задаваемые вопросы | Контакты | Схема проезда | Конференция

Support and service carries out